Отправить сообщение
 


Гость

   Как-то раз, на подарок, срочно понадобилась леверная кафемашина. Нужной модели в наличии (Киев) не нашлось. Но нашёлся этот сайт. Времени оставалось немного, две недели, вариантов особо не оставалось так что заказал здесь. Доставили вовремя. Всё оригинальное, новое, заводская упаковка. Идеально! 

P.S.

   Без хорошей кофемолки намучаетесь, ни какой стабильности не достичь. Так что если кто сталкивается впервые с ручными кофемашинами для эспрессо рекомендую заложить в бюджет ещё минимум пару сотен долларов на подходящую ручную кофемолку.

Александр, Киев.

1.jpg2.jpg


11.03.2023
Микола

Даю відгук 

   Розпакував кавомолку. Виглядає шикарно. Важка, масивна, зроблена надзвичайно добротно. Збираючи її, виникає враження, що зроблена на десятки років. Все добре, якісно підігнано. Недоліків практично не знайшов. Один єдиний тільки, але ну дуже кумедний) На логотипі моделі і значку побачив плівку. Думаю мало що, знімлю захисна плівка ж)) Знімаю, а на цій плівці власне і позначення моделі надруковано. Тут еврика пожалкувала кілька євро, щоб зробити гравірування по металу. Це звісно аж ніяк не впливає на користування, але це лютий косметичний треш))) За ці гроші це навіть смішно? 

   Зняв, гарно виглядає, нержавійка)) В користуванні ще на жаль, не перевірив, їде зерно)

Окремо для Вас: Я вам дуже дякую за співпрацю. Дали змогу за адекватні гроші придбати цю прекрасну машинку. В мене тільки найкращі враження від співпраці з вами, успіхів!

Микола (Червоноград)

photo_2022-11-20_21-23-43.jpg

Вам велике спасибі за супер відгук.
Звертайтесь

 


17.01.2023
Гость Sergey

Огромное спасибо Олегу , что в такое неспокойное время оперативно и качественно доставил мне молку и аксессуары из Италии.

Сергей


27.11.2022
Олександр

   Кілька років тому я купував тут на сайті кавомолку та  каво машину  Цими придбаннями я був задоволений. Дуже сподобався сервіс і швидкість доставляння.
 Зараз Олег допоміг мені отримати І доставити придбання з іншого Італійського сайту, який не міг доставити в Україну. Як зазвичай пройшло чудово. Я впевнений що Itallinea один із найкращіх  сервісів в Італії.
Олександр.
 
Дуже дякую !!!!!!01.09.2022
Александр

     Как ни странно, но для себя отметил, что первые дела с Олегом начал вести еще в далеком 2013 году, все начиналось тогда с заказа горячего шоколада (была своя небольшая кофейня), так что надежность поставщика была проверена временем. Кофейня давно осталась в прошлом, зато благодаря Олегу удалось дома создать уголок "просьюмера" или, если хотите, фаната эспрессо. Оборудование интересное, надеюсь, несмотря на большой перерыв в кофейном деле, навыки получится быстро наверстать. Фото прилагается.

 daa7.jpg

Спасибо огромное. Удачи в делах !!!!!!!


13.06.2022
 
Powered by Phoca Guestbook